sos_maska_biolife_300

В этой статье мы хотим поделиться фаворитами и любимчиками многих мастеров по эпиляции для лечения вросших волос.

Очищение кожи, химические пилинги это энзимы либо кислоты AHA или ВHA.

АНА (фруктовые кислоты) — поверхностный пилинг 

ВНА (салициловая кислота) — работает по глубине пор

Средства от вросших волос это поверхностные пилинги. Их содержание кислоты должно быть не больше 15%. Далеко не все производители указывают это.

Мы рекомендуем  гель «Чистая кожа» на  гелевой основе  и Лосьон от вросших поло на спиртовой основе

Энзимы 

Они предназначены для мягкого и глубокого очищения кожи. 

Энзимная пудра BioLife. Она содержит энзимы папайи и ананаса, которые способствуют отшелушиванию роговых чешуек. Так же она выравнивает и осветляет текстуру кожи. На ножках её часто используют, когда много вросших волос по типу колготок. Справляется на ура! Ещё её любят применять для умывания лица да и вообще для всего тела! Нанесли на влажную кожу, оставили на несколько минут, смыли водой и наслаждаетесь невероятной гладкостью. В ТМ TERRA есть энзимный флюид. Это та же энзимная пудра, только её не надо разбавлять и она готова к применению!

SOS маска

У неё очень богатый состав: экстракт бодяги, экстракт календулы, экстракт чистотела, экстракт череды, масло черного тмина, масло ши! SOS маска помогает снимать воспаления. Она прекрасно абсорбирует излишки себума, увлажняет эпидермис, осветляет кожу, обладает антиоксидантной активностью и ускоряет заживление. Применять эту маску можно для всех участков кожи после проведения процедуры пилинга или депиляции. Особенно рекомендовано использование этого средства для кожи с жирным блеском, воспалениями, комедонами, поверхностной пигментацией.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *